Le Comte de Monte-Cristo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le Comte de Monte-Cristo » Опера » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Общение вне игры.

2

Общение вне игры? Стало быть, я по адресу... *гремя орденами и эполетами, с не меньшим грохотом валится в единственное кресло в комнате и, не найдя ничего поинтереснее, достаёт из кармана газету и, сделав вид, что очень занят, утыкается в неё*

3

Граф де Морсер
Это в вашем стиле - начинать игру во флуде еще до начала основной игры. Вы бы хоть анкету написали)

4

Граф Монте-Кристо
(со скорбью в голосе) Ах, если б вы знали как тяжело поддерживать место главного по флуду... Уже не справляюсь с должностью. Наверное, старею...

Анкета будет, вот, биографию допишу... А с вас тогда проверка!

5

Граф де Морсер
О, я Вас проверю! И буду вставлять пометки, о каких не самых приятных моментах своей жизни вы скромно умолчали)

6

Граф Монте-Кристо
*на щеках появляется некое подобие румянца* О да, я ведь не вы, я украшен такой добродетелью как скромность... *с улыбкой слегка опускает взгляд и вообще корчит из себя невинность во плоти*

7

Граф де Морсер
Скромность - необходимое качество для человека, чей герб содержит семь мерлеток и чей род восходит к тринадцатому веку.*по губам скользнула улыбка* Я же титул себе купил.
К тому же, кроме скромности, вы украшены преданностью, честностью и благородством. Али-паша мог бы это подтвердить.

8

Граф Монте-Кристо
*громко хмыкнув, не удостаивает графа ответом и утыкается в газету*

9

Граф де Морсер
так сколько еще ждать Вашу анкету?

10

Граф Монте-Кристо
Дооолго... *хе-хе* Мы ж хотим написать больше вас, дорогой граф...

11

Граф де Морсер
количество не равно качеству, сударь. Ваше предложение на страницу Ворда произвело на меня крайне неприятное впечатление)

Отредактировано Граф Монте-Кристо (2012-01-21 18:05:47)

12

Граф Монте-Кристо
*хмыкнув* А почему это Толстому можно, а мне нельзя?

13

Граф де Морсер
а кто вам сказал, что я уважаю Льва Николаевича за этот отделно взятый момент (ну еще не люблю его философские рассуждения в четвертом томе ВиМ)? А вот персонажей я его люблю за то, что они многогранны (хотя желеподобное нечто под кодовым названием Пьер и самка собаки во время течки Наташа - это отдельный разговор). Да, я не согласен с Толстым о роли женщины в мире и обществе)
Но это только моё мнение.

14

Граф Монте-Кристо
А я напротив, чрезвычайно уважаю его за эту манеру...
Вот персонажей не трогайте (хотя Наташа это... в общем, вы поняли), а г-н Безухов все-таки выражение мыслей Льва Николаевича... Кстати, а как вы относитесь к великой паре Николай (Ростов, а не Болконский и даже не Романов) и Марья? Да, и таковым прекрасным господам как Берг + Долохов + Анатоль? (Ипполита я не считаю, вот уж кто действительно желеобразный, так еще и по уму соображающий чуть получше осинового чурбана).

15

Так, похоже, все пока идет по сложившейся традиции: флуд процветает, остальное стоит на месте.
Лично я предлагаю пока отыгрыш.


Вы здесь » Le Comte de Monte-Cristo » Опера » Флуд