Тазоводы(любители классики) и милые девушки на малолитражках, объясните, зачем вам на трассу? Для вас придумали самолеты, поезда и рейсовые автобусы, которые довезут вашу задницу не менее комфортно, но с большей безопасностью.   Зачем вы все же лезете туда? Это дороже чем автобус, это опасно для ходовой, а не уследив, можно лишиться покрышки или оказаться в кювете, стоит оно того?  Чего я распинаюсь? Мне срать на вашу ходовую! И еще больше - на вашу жизнь, просто потому, что люди у которых нет могзга ее не достойны! Есть такая книжечка: ПДД (Правила Дорожного Движения) и в ней есть пункт:    <b>9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.</b>    И та фура, что в нескольких километрах впереди плетется в правой полосе не означает, что вся эта полоса занята!  И нехер потом устраивать со мной гонки, когда я оттормозился у вас перед носом. Стоит, наверное, задуматься, что вы в чем-то неправы? На обычных мудаков на трассе время не тратят. Вы - конченые и вас надо учить!    Все бы ничего, но обгонял по правой полосе тварь, которая перлась в левой 60(!!!) и расхреначил в яме шину...   Уехала и внимания не обратила.    P.S. Яму она не объезжала, а осознанно перлась в левой немалое количество времени.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться 10 раз и всё что связано с развитием спины